Игровой автомат Rome: The Golden Age

Игровой автомат Rome: The Golden Age

Слот Rome: The Golden Age — это 5 барабанов и 20 линий выплат, работающий на программном обеспечении Net Entertainment, которое отправляет вас в путешествие по урокам истории вплоть до одной из величайших империй и величайших цивилизаций всех времен — эпохи древности. Рим. Это одна из цивилизаций, которая оказала наибольшее влияние на эволюцию человечества и оставила наследие, присутствующее и в наши дни. Если вы решите увидеть, как выглядит золотой век этой древней цивилизации, вы можете сделать это здесь бесплатно или посетить любое из  казино NetEnt , чтобы сыграть по-настоящему. 

Как играть в слот Rome: The Golden Age

Делайте ставки и отправляйтесь в прошлое, где вы сможете насладиться красотой Римской империи.

  • Нажмите кнопку Coin Stack, чтобы установить уровень ставки.
  • Барабаны начнут двигаться в тот момент, когда вы нажмете кнопку Spin.
  • Стоп может остановить барабаны, если вы решите остановить их, а не ждать, пока они сами достигнут точки остановки.
  • Autoplay открывает панель, где вы можете выбрать количество автоматических вращений.
  • Fast Forward будет вращать барабаны намного быстрее, чем обычно.

Особенности слота

Все дело в золоте, и, соответственно, символ Золотого века, Рим, Вайлд — ваши ключевые символы в игре, так что давайте разберем это по кусочкам, чтобы получить лучшую картину.

Дикий

Дикий символ может заменить все символы в игре, кроме символов разброса, символов Золотого века и Рима. Дикий символ заменит символы, когда, конечно, есть шанс сформировать выигрышную комбинацию.

Рамки

Когда символ Золотого века попадает на барабаны, его положение будет отмечено рамкой, и иногда вы можете увидеть, как этот символ случайным образом превращается в символ Рима. Если символ Рима заключен в рамку, то при следующем вращении он станет диким, и все соседние позиции с рамками также станут дикими, а также позиции рядом с ними. Это может продолжаться до 5 раз. Все кадры и активные кадры не исчезают, пока они не станут дикими или не запустят раунд бесплатных вращений.

Бесплатные спины

Ударьте 3 символа разброса, которые могут приземлиться на барабанах 2, 3 и 4, и вы попадете в раунд бесплатных вращений с начальным количеством вращений, равным 3. Во время раунда бесплатных вращений каждая позиция, кроме заблокированных, будет вращаться индивидуально, и ожидается, что только символы Рима попадут в сетку.

Все позиции с фреймами и активными фреймами, которые не стали вайлдами во время раунда запуска бесплатных вращений, будут заблокированы и зафиксируют барабаны, присуждающие случайный приз от х0,5 до х50 ставки в конце раунда бесплатных вращений.

Во время раунда символ Рима может приземлиться на любую разблокированную позицию, принося приз в размере от х0,5 до х50 от ставки, что затем сбросит счетчик вращений обратно до 3. По окончании раунда все призы будут умножены на множитель бесплатных вращений. которые были собраны в основной игре. Раунд заканчивается, когда счетчик спинов достигает 0.

Множитель бесплатных вращений

Во время основной игры за каждый символ Золотого века, который приземляется на позицию без рамки или активной рамки, вы получаете 1 очко на шкале прогресса. Каждый раз, когда символ приземляется на позицию с рамкой или активной рамкой, на полосу будет начисляться случайное количество очков в диапазоне от 1 до 4. Когда вы наберете 200 очков, множитель бесплатных вращений будет постепенно повышаться и может достигать x1000. С каждым обновлением полоса очков сбрасывается на 0, и если множитель достигает x1000, очки больше не будут добавляться к полосе до тех пор, пока раунд бесплатных вращений не будет запущен и не закончится, чтобы можно было потратить текущий множитель. Когда множитель будет применен, после окончания раунда он будет сброшен обратно до x1.

Резюме

Rome: The Golden Age имеет отличное оформление и дизайн с несколько необычной настройкой барабанов и внешним видом. Когда дело доходит до игрового процесса, мы должны сказать, что этот слот оставляет у нас совсем другие впечатления, и нам он очень понравился. Он считается очень изменчивым по шкале с максимальными выигрышами, достигающими х100000 ставки, что делает его одним из самых тяжелых слотов NetEnt. Отправляйтесь в путешествие и сделайте все возможное.