Игровой автомат Trillionaire

Игровой автомат Trillionaire

Слот Trillionaire — это онлайн-слот с 20 линиями выплат, разработанный Red Tiger Gaming. Сближая iGaming и FashionTV, действие происходит на сетке 5×4, покрытой бриллиантами, блеском и множеством гламура. В слоте представлены прекрасные дамы, одетые в дорогие гардеробные, с шикарными сумками и туфлями, созданные для людей, которые любят идти в ногу с трендами. Эти супермодели — дикие, и вы также можете воспользоваться функцией Fashion Wheel и бонусными раундами бесплатных вращений. Присоединяйтесь к девушкам на частной вечеринке бесплатно или посетите любое из  казино Red Tiger из нашей базы данных.

Как играть в слот Триллионер

Пришло время веселиться с девушками, и все, что вам нужно сделать заранее, это скорректировать свои ставки:

  • Кнопка «Ставка» установит желаемый диапазон ставок.
  • «Вращение» приведет в движение барабаны.
  • «Авто» будет автоматически вращать барабаны заданное количество раз.
  • «Турбо спин» позволяет ускорить игру.

Теперь все готово.

Особенности слота

Суперсимволы становятся вайлдами и заменяют все остальные символы. Сначала джокеры будут частично видны и могут сдвигаться, пока не будут полностью сложены. Веселье начинается, как только начинаются бесплатные вращения. И как только вы отправитесь в раунд колеса моды, вас ждет мегавыигрыш, в 1000 раз превышающий вашу ставку.

Дикие земли

Будучи полностью видимыми на барабанах, супермодели превращаются в вайлды. Все пять супермоделей действуют как подстановочные знаки, заменяя все оплачиваемые символы. Барабаны могут подталкивать частично видимую Супермодель, пока она в конечном итоге не появится в своем полном размере.

Колесо моды

Приземлившись на 1-м, 3-м и 5-м барабанах, символы трех колес активируют Колесо моды, где у вас есть шанс выиграть мега-выигрыш. Колесо состоит из четырех концентрических кругов, которые содержат разные множители.

Первый круг предлагает мгновенный выигрыш в 5 раз или вход во второй круг, который дает вход в третий круг и дает мгновенный выигрыш в 10 или 30 раз больше вашей ставки. Третий круг приносит мгновенный выигрыш в 50 или 100 раз, а также вход в четыре круга, который дает мегавыигрыш в 1000 раз.

Бесплатные спины

Как только вы получите 3 символа бесплатных вращений одновременно, вы активируете 8 бесплатных вращений. В начале раунда выберите одну из пяти супермоделей, которые станут вайлдами во время этой функции. Во время раундов бесплатных вращений низкооплачиваемые символы не встречаются.  

Резюме

В зависимости от вашего личного взгляда слот может выглядеть либо привлекательно, либо ужасно. Если вы увлекаетесь модой, стилем, гламуром и красотой, скорее всего, вам это понравится. И наоборот. Тем не менее, уловив дух Fashion TV Channel, студия Red Tiger Gaming отлично поработала с музыкой и темой с аудиовизуальной точки зрения.

Игра имеет RTP по умолчанию 95,76%, связанную с высокой волатильностью, и в нее можно играть на любом устройстве.